Unser Vorstand

Vorsitzender

Ullrich Goetjes

Platzgasse 14

34286 Spangenberg

Tel. 05663-504 127

Fax 05663-504 202

U.Goetjes@Kanzlei-gjb.de

Stellv. Vorsitzender

Klaus Gerhold

 

 

Geschäftsführer

Roland Zobel 

c/o Verlag Neumann-Neudamm

Schwalbenweg 1

34212 Melsungen

Tel. 05661-926226

roland.zobel@neumann-neudamm.de 

Stellv. Geschäftsführerin

Kathrin Holler


Schatzmeister

Hartmut Landesfeind

 

 

Stellv. Schatzmeister

Dr. Daniel Janotta

 

 

Ausbildungsleiter

Philipp Gereke

Philgereke@web.de

Schriftführer

Ron Mörseburg

 ronmsbg@web.de 


Stellv. Schriftführerin

Katja Klobes-Lindner

Obmann für das Schießwesen

Markus Horchler 

Tel.: 0160-97734358

mshorchler@

t-online.de 

Stellv. Obmann für das Schießwesen

Kurt Siebert

 

 

Obmann und Ausbilder für das Jagdhornblasen

Andreas Geiser 

Tel. 0151-16155535

Andreas_Geiser@gmx.de


Stellv. Obmann für das Jagdhornblasen

Kurt Angersbach 

Tel. 05663-7270

Kurt.Angersbach@t-online.de

Obmann für das Jagdhundewesen

Falko Gereke

Tel. 0173-8863734

gerfalke1958@web.de 

Stellv. Obmann für das Jagdhundewesen

Gerhard Becker 

Tel. 05661-4776

p.g.becker@t-online.de

Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit 

Benia Hüne

benia.huene@
t-online.de 


Stellv. Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

Gerhard Ludolph

familieludolph@
t-online.de 

Obmann für Wildäsungs- und Wildschadensangelegen-heiten

Dr. Volker Wolfram

Tel. 05665-30962

agrartaxwolfram@

t-online.de

Stellv. Obmann für Wildäsungs- und Wildschadensangelegen-heiten

Klaus Bettenhäuser-Hartung

Tel. 05665-2326

 

Beauftragter für Naturschutz und Umwelt

 n.n.